В Челябинске заявили о продолжении отопительного сезона
22 апреля 2024, 10:19
Отопительный сезон в Челябинске на текущей неделе продолжится. Об этом в ходе аппаратного совещания при главе города 22 апреля заявил вице-мэр Александр Астахов.
С завтрашнего дня начинается достаточно серьезное похолодание. В ночные часы ожидаются даже отрицательные температуры. Поэтому есть необходимость продолжать отопительный сезон. заявил Астахов.
Астахов добавил, что температура теплоносителя будет держаться на минимальных показателях. Ранее о завершении отопительного сезона заявили в Магнитогорске.
Источник: РИА URA.RU