В Миассе завершили отопительный сезон

22 апреля 2024, 13:51

В Миассе (Челябинская область) 22 апреля завершили отопительный сезон. Об этом на аппаратном совещании заявил глава города Егор Ковальчук.

Ввиду установившихся положительных температур воздуха принято решение об окончании отопительного сезона с сегодняшнего дня. Напомню, это решение принимается после окончания пятидневного периода, когда среднесуточная температура превышала 8 градусов. Прошу всех отнестись с пониманием, заявил Ковальчук.

Также принято решение о завершении отопительного сезона вМагнитогорске. В Челябинске ввиду предстоящего понижения температуры воздуха на текущей неделе решено продлить отопительный сезон.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Magnit-news.ru