Глава Магнитогорска поздравил жителей с праздником Весны и Труда
С праздником жителей Магнитогорска поздравил глава города.
Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с 1 Мая праздником Весны и Труда! Этот день объединяет всех, кто добросовестно, на высоком профессиональном уровне трудится в различных отраслях на благо нашего города. Мы гордимся достижениями современников, прославляющих Магнитку сегодня, и подвигами поколения победителей, которое внесло достойный вклад в тылу в достижение мира в годы Великой Отечественной войны. Труд на пределе возможностей убедительно определил право Магнитогорска носить высокое звание Город трудовой доблести. От всей души желаю всем новых успехов на благо малой Родины и всей России, крепкого здоровья, оптимизма и добра! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и согласие!, обратился к магнитогорцам Сергей Бердников.
Сегодня, 1 мая, в городе запланирован концерт под открытым небом. Он пройдет в парке у Вечного огня. Начнется мероприятие в 18:00. На сцене выступят местные коллективы театральная студия Л.е.Т.и. и артисты Концертного Объединения.
В программе известные композиции советской и российской эстрады. Вход на мероприятие свободный.
Похожие материалы
- Транспорт на Пасху: в Магнитогорске пустят дополнительные трамваи
- Глава Магнитогорска поздравил мусульман с праздником Ураза-Байрам
- Отдых на праздник. Дополнительный выходной ждет магнитогорцев в марте
- Солидная дата 100 лет! Жительница Магнитогорска в юбилей получила поздравление от президента
- День влюбленных в России теряет популярность
Фото архив редакции