Магнитогорец погиб на сплаве
1 мая 2024, 19:11
Магнитогорец погиб на сплаве
Мужчина отдыхал на реке Большой Инзер в Башкирии. По предварительным данным, он отравился угарным газом в палатке, где работал обогреватель.
Тело погибшего было эвакуировано спасателями на катамаране, так как добраться до места происшествия по суше было невозможно.
Источник: Telegram-канал "Новости Магнитогорска"