В Магнитогорске водитель уехал с заправки, не вытащив пистолет из бензобака
10 мая 2024, 20:05
В Магнитогорске водитель уехал с заправки, не вытащив пистолет из бензобака
На записи, опубликованной в группе На дорогах Магнитки, видно отечественный автомобиль. Водитель, заправив машину, забыл вернуть на место заправочный пистолет и начал движение. В итоге пистолет оторвало и он угодил в соседнюю заправочную колонку.
Представители АЗС через соцсети уже обратились к водителю, который испортил имущество заправки, расположенной на К. Маркса, 197. Ему предложили вернуться и оплатить ущерб.
Правоохоранители уже устанавливают личность водителя.
Источник: Telegram-канал "Новости Магнитогорска"