В Магнитогорске водитель уехал с заправки, не вытащив пистолет из бензобака

10 мая 2024, 20:05

В Магнитогорске водитель уехал с заправки, не вытащив пистолет из бензобака

На записи, опубликованной в группе На дорогах Магнитки, видно отечественный автомобиль. Водитель, заправив машину, забыл вернуть на место заправочный пистолет и начал движение. В итоге пистолет оторвало и он угодил в соседнюю заправочную колонку.

Представители АЗС через соцсети уже обратились к водителю, который испортил имущество заправки, расположенной на К. Маркса, 197. Ему предложили вернуться и оплатить ущерб.

Правоохоранители уже устанавливают личность водителя.

Подписаться

Предложить новость

Больше новостей на Magnit-news.ru