В Челябинской области произошло пьяное ДТП
14 мая 2024, 14:10
В Челябинской области произошло пьяное ДТП
Пьяный водитель устроил аварию под Кыштымом. По данным ГИБДД, 40-летний южноуралец за рулем четырнадцатой пошел на опасный обгон и столкнулся со встречной Ладой Гранта.
Предполагаемый виновник ДТП оказался подшофе.
Его и двух пассажирок Гранты забрали в больницу.
Источник: Telegram-канал "Новости Магнитогорска"