В Челябинской области произошло пьяное ДТП

14 мая 2024, 14:10

В Челябинской области произошло пьяное ДТП

Пьяный водитель устроил аварию под Кыштымом. По данным ГИБДД, 40-летний южноуралец за рулем четырнадцатой пошел на опасный обгон и столкнулся со встречной Ладой Гранта.

Предполагаемый виновник ДТП оказался подшофе.

Его и двух пассажирок Гранты забрали в больницу.

Подписаться

Предложить новость

Больше новостей на Magnit-news.ru