Стало известно, когда для выпускников Магнитогорска прозвенит последний звонок

20 мая 2024, 09:25

Также известна дата проведения общегородского праздника. Место встречи не изменилось.

24.05.2024 для всех выпускников 11 классов города Магнитогорска будет организован городской праздник у Монумента Тыл-фронту, сообщили МР-инфо в управлении образования Магнитогорска.

Названы и даты проведения выпускных вечеров, на которых ребятам торжественно вручат аттестаты. Данные мероприятия запланированы во всех общеобразовательных учреждениях города и пройдут в период с 28 по 30 июня.

Напомним, на этой неделе у одиннадцатиклассников начинается основная волна ЕГЭ. Первый экзамен выпускники сдают 23 мая.

Похожие материалы

Фото Динара ВОРОНЦОВА (архив)

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru