Стало известно, когда для выпускников Магнитогорска прозвенит последний звонок
20 мая 2024, 09:25
Также известна дата проведения общегородского праздника. Место встречи не изменилось.
24.05.2024 для всех выпускников 11 классов города Магнитогорска будет организован городской праздник у Монумента Тыл-фронту, сообщили МР-инфо в управлении образования Магнитогорска.
Названы и даты проведения выпускных вечеров, на которых ребятам торжественно вручат аттестаты. Данные мероприятия запланированы во всех общеобразовательных учреждениях города и пройдут в период с 28 по 30 июня.
Напомним, на этой неделе у одиннадцатиклассников начинается основная волна ЕГЭ. Первый экзамен выпускники сдают 23 мая.
Похожие материалы
- Мастер-классы и Чебурашка с мандаринами: как Магнитогорск отметил Международный день семьи
- Глава Магнитогорска поздравил жителей с праздником Весны и Труда
- Транспорт на Пасху: в Магнитогорске пустят дополнительные трамваи
- На старте ЕГЭ: Магнитогорск готовится к выпускным экзаменам
- ГИБДД проводит проверки в школах и садиках Магнитогорска
Фото Динара ВОРОНЦОВА (архив)
Источник: МР-инфо