Пьяный магнитогорец устроил дебош, когда его отказались принять в вытрезвителе
Пьяный житель Магнитогорска, второго по величине города Челябинской области, устроил дебош. Он потребовал госпитализировать его в медвытрезвитель, сообщили в охранной организации Право роста.
Вчера помощь сотрудников Право роста понадобилась в наркологическом диспансере по Фадеева. Там отказали в госпитализации мужчине в состоянии опьянения, без документов, но со спиртным в руках, уточнили на официальной странице компании в соцсети ВКонтакте
Как сообщили в охранной организации, мужчина намеревался добиться госпитализации в медвытрезвитель, для чего устроил скандал в использованием матерных выражений и отказывался покидать регистратуру. Посетителя передали сотрудниками полиции.
Ранее URA.RU сообщало, что в Магнитогорске повар чуть было не подрался с пьяным посетителем кафе из-за сметаны. Клиент пытался доказать, что ему налили кефир.
Мужчина хотел попасть в медвытрезвитель Фото: Право роста, vk.com