Фёдор Титов из Магнитогорска на “Поле Чудес” подарил Леониду Якубовичу каску от ММК
1 июня 2024, 13:18
А Леониду Якубовичу участник передал каску от ММК.
Жене, детям, внукам, городу Магнитогорску, металлургам всем привет! обратился к землякам с экрана телевизора Фёдор Титов.
Выступила на сцене перед зрителями и участниками Поле Чудес фолк-модерн группа Иван-да-Марья из Магнитки. Номер вышел зажигательным.
Отметим, что ансамбль народного танца и музыки Иван-да-Марья известен не только в Магнитогорске. Коллектив покоряет сцены в разных странах на международных фестивалях. Руководитель группы заслуженный работник культуры России Сергей Маташов.
Выпуск от 31 мая выйдет сегодня, 1 июня, в 19:45 на Первом канале.
Фото Скриншоты выпуска передачи "Поле Чудес" от 31 мая
Источник: МР-инфо