На челябинском курорте семь человек устроили дебош
Из горнолыжного центра Банное рядом с Манитогорском, вторым по величине городом Челябинской обалсти, выселили семь посетителей, которые устроили дебош. Об этом сообщили в охранной организации Право роста.
В эти выходные на Банном группа из семи человек арендовали бунгало в четырехзвездочном отеле. А вот выселять их пришлось с помощью сотрудников Право роста и правоохранительных органов, уточнили в пресс-службе охранной организации.
По данным охранной компании, отдыхающие вели себя вызывающе, оскорбляли персонал, не реагировали на замечания администрации отеля, охраны и полиции. На них были составлены три протокола об административном правонарушении. Кроме того, всю компанию выселили из комплекса.
Ранее URA.RU сообщало, что пьяный житель Магнитогорска устроил дебош. Он потребовал госпитализировать его в медвытрезвитель, но его передали правоохранительным органам.