На челябинском курорте семь человек устроили дебош

25 июня 2024, 09:50

Из горнолыжного центра Банное рядом с Манитогорском, вторым по величине городом Челябинской обалсти, выселили семь посетителей, которые устроили дебош. Об этом сообщили в охранной организации Право роста.

В эти выходные на Банном группа из семи человек арендовали бунгало в четырехзвездочном отеле. А вот выселять их пришлось с помощью сотрудников Право роста и правоохранительных органов, уточнили в пресс-службе охранной организации.

По данным охранной компании, отдыхающие вели себя вызывающе, оскорбляли персонал, не реагировали на замечания администрации отеля, охраны и полиции. На них были составлены три протокола об административном правонарушении. Кроме того, всю компанию выселили из комплекса.

Ранее URA.RU сообщало, что пьяный житель Магнитогорска устроил дебош. Он потребовал госпитализировать его в медвытрезвитель, но его передали правоохранительным органам.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Magnit-news.ru