Итоги вторника, 25 июня, в дайджесте ИА «Первое областное»

25 июня 2024, 21:37

Итоги вторника, 25 июня, в дайджесте ИА Первое областное

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в стратегической сессии под руководством Михаила Мишустина и озвучил ряд предложений по реализации проекта Эффективная и конкурентная экономика.

На Южном Урале завершилось выдвижение кандидатов на пост губернатора. Принять участие в выборах намерены шесть человек.

Артемий Панарин дал мастер-класс юным хоккеистам из академии Трактор и обсудил с главой региона перспективы развития хоккея в Челябинской области.

В Челябинске стали подсвечивать фасады и крыши жилых домов.

Между тем в Магнитогорске установят почти 70 уличных камер для охраны порядка.

В Копейске открывается детский сад на 140 мест.

Челябинские самбисты завоевали золотые медали чемпионата России.

@odinobl

Больше новостей на Magnit-news.ru