В Госдуме предложили штрафовать вонючих пассажиров в общественном транспорте

26 июня 2024, 08:09

В Госдуме предложили штрафовать вонючих пассажиров в общественном транспорте

Депутат Милонов хочет приравнять несоблюдение гигиены к хулиганству. По его мнению, соседство с вонючкой в забитом транспорте пытка, особенно в летнюю жару.

Поддерживаете?

- отличная идея

- полный бред

Подписаться

Предложишь новость

Больше новостей на Magnit-news.ru