В Госдуме предложили штрафовать вонючих пассажиров в общественном транспорте
26 июня 2024, 08:09
В Госдуме предложили штрафовать вонючих пассажиров в общественном транспорте
Депутат Милонов хочет приравнять несоблюдение гигиены к хулиганству. По его мнению, соседство с вонючкой в забитом транспорте пытка, особенно в летнюю жару.
Поддерживаете?
- отличная идея
- полный бред
Источник: Telegram-канал "Новости Магнитогорска"