Магнитогорцы отправятся на «Атомный выпускной»

28 июня 2024, 09:58

Праздник пройдет в ночь с 28 на 29 июня в центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина в Челябинске. На него съедутся выпускники со всей области.

Примут участие в областном выпускном и магнитогорцы. Как сообщили в пресс-службе администрации города, на праздник отправятся более двух сотен выпускников 11-х классов из 17-ти магнитогорских школ и Академического лицея.

Участников Атомного выпускного ждет множество интерактивных площадок. Шоу-программы пройдут одновременно на трех сценах. На празднике выступит российская рок- и поп-группа The Hatters, а популярные молодежные композиции исполнят известные кавер-группы. Праздник продлится до рассвета.

Похожие материалы

Фото архив редакции

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru