В Магнитогорске в страшном ДТП с участием четырех машин погибли два человека

1 июля 2024, 11:19

В Магнитогорске в страшном ДТП с участием четырех машин погибли два человека

Авария произошла сегодня, в 00:12, на светофоре у торгового центра Тетрис, там 22-летний водитель Гранты летел по пр. Ленина от ул. Бориса Ручьева в сторону ул. Завенягина.

Молодой человек не успел затормозить, когда загорелся красный. Отечественная легковушка врезалась в другую Гранту, которая остановилась на светофоре, а после в Газель. Грузовик, в свою очередь, совершил столкновение с автомобилем SAAB 9-3.

Подписаться

Предложишь новость

Больше новостей на Magnit-news.ru