В Магнитогорске показали, как уничтожают игорное оборудование. Видео

14 июля 2024, 12:56

В Магнитогорске уничтожили игровые автоматы и компьютерное оборудование, использовавшиеся для незаконных азартных игр. Под пресс отправили 79 устройств и 33 системных блока, сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

Техника являлась вещественным доказательством по уголовным делам о незаконной организации и проведении азартных игр. Ее утилизировали в соответствии с решением суда и после вступления в законную силу приговоров, сообщили в правоохранительном главке.

В ведомстве также отметили, что намерены и далее принимать действия для пресечения незаконной деятельности. Все устройства уничтожили в присутствии сотрудников полиции, администрации Магнитогорска и судебного пристава-исполнителя.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Magnit-news.ru