Полпред Якушев и губернатор Текслер приедут в Магнитогорск на День металлурга

17 июля 2024, 11:08

Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев и губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетят Магнитогорск 19 июля. Об этом сообщили URA.RU в пресс-службе правительства региона.

Глава области и полпред осмотрят ряд социальных объектов Магнитогорска. Также они примут участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню металлурга и 95-летнему юбилею города, пояснили в пресс-службе.

В начале недели глава ПАО ММК Виктор Рашников и Текслер доложили повидеосвязи президенту Владимиру Путину о запуске новой коксовой батареи на металлургическом комбинате и третьей очереди паркового комплекса Притяжение. В прямом эфире Путин дал старт производственному процессу и поздравил металлургов с профессиональным праздником.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Magnit-news.ru