Полпред Якушев и губернатор Текслер приедут в Магнитогорск на День металлурга
17 июля 2024, 11:08
Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев и губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетят Магнитогорск 19 июля. Об этом сообщили URA.RU в пресс-службе правительства региона.
Глава области и полпред осмотрят ряд социальных объектов Магнитогорска. Также они примут участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню металлурга и 95-летнему юбилею города, пояснили в пресс-службе.
В начале недели глава ПАО ММК Виктор Рашников и Текслер доложили повидеосвязи президенту Владимиру Путину о запуске новой коксовой батареи на металлургическом комбинате и третьей очереди паркового комплекса Притяжение. В прямом эфире Путин дал старт производственному процессу и поздравил металлургов с профессиональным праздником.
Источник: РИА URA.RU