Итоги уходящего дня — в традиционном дайджесте ИА «Первое областное»

17 августа 2024, 20:09

Итоги уходящего дня в традиционном дайджесте ИА Первое областное

В Челябинске в Саду Победы прошел Пикник для СВОих. Участники СВО и их семьи смогли не только отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке, но и задать интересующие их вопросы юристам, сотрудникам Минсоца и другим специалистам.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подвел итоги рабочей поездки в Донбасс.

Правительство поможет Челябинску, Магнитогорску и ряду других городов перевести частные дома на экологичное отопление в рамках реализации проекта Чистый воздух.

21-я выставка цветов и плодов прошла в Челябинске. Как всегда ярко, весело и вкусно.

В Челябинске запустили временный автобус КМЗ на время ремонта трамвайных путей на пересечении проспекта Ленина и улицы Рождественского.

@odinobl

Больше новостей на Magnit-news.ru