Итоги уходящего дня — в традиционном дайджесте ИА «Первое областное»
Итоги уходящего дня в традиционном дайджесте ИА Первое областное
В Челябинске в Саду Победы прошел Пикник для СВОих. Участники СВО и их семьи смогли не только отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке, но и задать интересующие их вопросы юристам, сотрудникам Минсоца и другим специалистам.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подвел итоги рабочей поездки в Донбасс.
Правительство поможет Челябинску, Магнитогорску и ряду других городов перевести частные дома на экологичное отопление в рамках реализации проекта Чистый воздух.
21-я выставка цветов и плодов прошла в Челябинске. Как всегда ярко, весело и вкусно.
В Челябинске запустили временный автобус КМЗ на время ремонта трамвайных путей на пересечении проспекта Ленина и улицы Рождественского.