Вот и лето прошло
2 сентября 2024, 09:46
На территории Магнитогорска закрыт купальный сезон.
С запретом купания на территории городских пляжей убраны шезлонги, прекратили свою работу спасатели и медицинские пункты, выставлены запрещающие аншлаги.
Источник: Администрация г. Магнитогорска