Лидер города М
В Магнитогорске состоялось награждение активной молодежи.
В стенах администрации города активисты в возрасте от 14 до 35 лет получили благодарственные письма от главы Магнитогорска.
Рада приветствовать участников и организаторов конкурса самую активную, инициативную, творческую и спортивную молодежь нашего города. Именно вы основа, опора, будущее нашего города и страны. От того, как вы реализуете себя, будет зависеть развитие Магнитогорска и всей России. Я желаю вам, чтобы все проекты были воплощены в жизнь, не останавливаться на достигнутом, добиваться намеченных целей. Равновесия сердца и разума во всех ваших делах. Удачи и успехов! - поприветствовала участников заместитель главы города Наталья Сафонова.
Обратилась к присутствующим и начальник подразделения по молодежной политики Евгения Батырова:
Хочу поблагодарить вас за вашу активность. Вы часть большой семьи, которая реализует в Магнитогорске молодежную политику. Даже это мероприятие инициатива нашей креативной молодежи.
За активную жизненную позицию были награждены 30 человек. А отметить такое важное событие решили масштабно: на развлекательных площадках и концертом в городском курорте Притяжение.
Десять площадок с различными активностями от спортивных до творческих ждали жителей и гостей города. Кто-то мастерил поделки на память, кто-то наслаждался показательными выступлениями гимнасток и секции чир-спорта. Свое мастерство на открытых тренировках показали борцы киокусинкай и тхэквондо, а также воспитанники баскетбольных секций.
А на сцене амфитеатра любимые хиты исполняли городские кавер-группы, заряжая драйвом и позитивом гостей и участников мероприятия.