Ростехнадзор нашел нелегальные газовые сети на мебельном производстве в Магнитогорске

3 октября 2024, 09:45

В Магнитогорске предприниматель построил на промплощадке газовые сети, а лицензию на эксплуатацию получить забыл. Нарушение выявила автоматизированная система Ростехнадзора. Инспекторы выехали на место и установили: оборудование действительно есть и работает, а документов нет. К тому же у владельца нет даже страховки на случай ЧП.

Речь идет о производственной площадке, на которой расположена Магнитогорская фабрика мебели. Так же по соседству торгуют пиломатериалами и товарами для ремонта. Теперь владельцу нелегальных газовых сетей на промплощадке грозит административная ответственность.

Источник: 31TV.RU
Больше новостей на Magnit-news.ru