В Магнитогорске 9-классник несколько дней «минировал» банк
8 февраля 2025, 10:51
В Магнитогорске 9-классник несколько дней минировал банк.
Естественно, каждый раз на сообщение выезжали силовики.
Сотрудники ФСБ и полиции вычислили 15-летнего шутника. Сейчас с ним работают оперативники. На учете ПДН подросток не состоял.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник: Telegram-канал "31tv.ru | Челябинск"