Завтра - новая встреча спортсменов клуба "Бегайте с нами - бегайте сами!"

22 марта 2025, 16:49

Завтра - новая встреча спортсменов клуба "Бегайте с нами - бегайте сами!".

В солнечное мартовское утро наши активисты встретятся и пробегут свои километры по дорожкам парка у Вечного огня!

Что может быть лучше начать свой день в компании друзей и просто хороших людей, а после пробежки - зарядиться чашечкой ароматного чая или бодрящего кофе?Присоединяйтесь и вы к нам, друзья!

Завтра, в 10.00

Парковка за ТРК "Континент".

Приводите родных и близких, берите коллег и товарищей! Присоединяйтесь к нам и к здоровому образу жизни!

Больше новостей на Magnit-news.ru