Сегодня в городском Собрании побывали старшеклассники из школы 55, бывшей 51-ой

11 апреля 2025, 21:51

Сегодня в городском Собрании побывали старшеклассники из школы 55, бывшей 51-ой.

Разговор с председателем МГСД Александром Морозовым был не только полезным, познавательным, но и очень личным. Наш фотоальбом по ссылке: https://vk.com/album-83342266_308414093

Больше новостей на Magnit-news.ru