В ДТП с автобусом в Челябинской области пострадали 7 детей

29 ноября 2025, 14:32

В ДТП с автобусом в Челябинской области пострадали 7 детей. Одного госпитализировали, сообщили изданию Подъём в региональном Минздраве.

Необходимая медицинская помощь оказана всем участникам ДТП. Шестерым обратившимся помощь оказана на месте, один ребёнок госпитализирован, остальным проводится обследование, решается вопрос о необходимости амбулаторного или стационарного лечения.

Авария произошла в Агаповском районе. Автобус, на котором детскую футбольную команду везли из Магнитогорска в Челябинск на соревнования, вылетел с трассы и перевернулся. По версии СК, водитель не справился с управлением на скользкой дороге.

Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Всего в автобусе находились 37 человек: футболисты в возрасте от 10 до 14 лет и сопровождающие.

Подписывайтесь на Подъём!

Больше новостей на Magnit-news.ru