«Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас с Днем волонтера!

5 декабря 2025, 08:04

Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас с Днем волонтера!

Этот праздник - прекрасная возможность выразить искреннюю благодарность людям, чьи сердца открыты для благих бескорыстных дел.

Волонтерство - это призвание души. Вы, добровольцы, делаете мир вокруг нас лучше, вносите вклад в развитие Магнитогорска. Ваша деятельность охватывает самые разные сферы жизни. Благодаря вашей энергии и энтузиазму реализуются важные социальные проекты, оказывается поддержка тем, кто в ней особенно нуждается. Вы - пример милосердия и гражданской ответственности для всех магнитогорцев.

С чувством искренней благодарности за значимый труд желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших добрых начинаниях и, конечно же, благодарности от тех, кому вы помогаете!

Глава города Сергей Бердников

Больше новостей на Magnit-news.ru