"Уважаемые добровольцы города! Поздравляю вас с праздником!

5 декабря 2025, 11:39

"Уважаемые добровольцы города! Поздравляю вас с праздником!

Быть добровольцем значит отдавать своё время, энергию и душевное тепло, не ожидая благодарности или награды. Это значит

безвозмездно помогать, поддерживать, делиться позитивом и быть рядом в трудную минуту. Ваш труд это проявление истинной

силы духа, отзывчивости и гражданской зрелости.

Мы гордимся, что в Магнитогорске так много людей, готовых бескорыстно служить обществу. Среди вас и активная молодёжь, и представители старшего поколения, и это замечательно!

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и твёрдой веры в своё дело. Пусть ваша доброта и каждый ваш добрый поступок делает наш город ещё лучше и теплее. "

Председатель городского Собрания Александр Морозов.

Больше новостей на Magnit-news.ru