Завтра - новая встреча активистов спортклуба "Бегайте с нами - бегайте сами!"

6 декабря 2025, 18:37

Завтра - новая встреча активистов спортклуба "Бегайте с нами - бегайте сами!".

Зима уже и календарно, и официально вступила в свои права, но снега на улицах и во дворах Магнитогорска всё нет и нет. Кажется, синоптики со дня на день его обещают, но это не точно. А точно другое - какой бы ни была погода за окном, она не в силах отменить новую встречу нашего спортивного клуба!

Разминка под хорошую музыку, бег, уличные тренажёры, бодрящий кофе или чай - и планы на новую неделю в хорошей компании друзей и товарищей.

Всё это обязательно будет и завтра!

В 10.00

Парковка за ТРК "Континент".

Приводите родных и близких, берите коллег и товарищей! Друзья, присоединяйтесь к нам и к здоровому образу жизни!

Больше новостей на Magnit-news.ru