«Дорогие земляки! В День Героев Отечества мы чествуем тех, кто с мужеством и отвагой служил и служит Родине

9 декабря 2025, 08:07

Дорогие земляки! В День Героев Отечества мы чествуем тех, кто с мужеством и отвагой служил и служит Родине.

Магнитогорск, город трудовой доблести, всегда гордился своими героями. Их самоотверженность - пример для подрастающего поколения. Их подвиги навсегда вписаны в летопись города и страны.

Мы вспоминаем всех, кто, не щадя себя, стоял на защите Родины. Мы благодарны ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, участникам локальных конфликтов, всем, кто в мирное время проявлял героизм, спасая жизни и обеспечивая безопасность сограждан.

Сегодня, в период проведения специальной военной операции, Россия вновь доказала, что богата сильными духом и телом патриотами, настоящими защитниками, готовыми к самым сложным задачам.

Вечная память героям, отдавшим жизни ради нашего общего будущего. Стойкости и веры всем, кто отстаивает суверенитет Отчизны и стоит на страже нашего спокойного сна!

Глава города Сергей Бердников

Больше новостей на Magnit-news.ru