Кузю — на драфт отказов: «Магнитка» избавилась от обладателя Кубка Стэнли
Кузю на драфт отказов: Магнитка избавилась от обладателя Кубка Стэнли
Магнитогорский Металлург выставил воспитанника челябинского хоккея Евгения Кузнецова на драфт отказов. Об этом сообщает КХЛ.
Кузя перешел в Магнитку прошлой осенью. Годом ранее, после возвращения из американского Вашингтон Кэпиталз, где играл 10 лет, Евгений Кузнецов не стал подписывать контракт с родным клубом Трактор и ушел с СКА. Вот как он прокомментировал свое решение:
Если немного глубже заходить, я бы лично не смог жить в Челябинске. Для меня это очень тяжело, все это знают. Никакого личного пространства. Челябинск это мой дом, но надеюсь, что время еще придет. Если город простит меня и люди простят, то я, дай бог, вернусь.
Ходят слухи, что хоккеист перейдет в Салават Юлаев.