Теперь официально. Обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов, который находился на драфте отказов магнитогорского «Металлурга», перешел в уфимскую команду «Салават Юлаев»

5 января 2026, 13:04

Теперь официально. Обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов, который находился на драфте отказов магнитогорского Металлурга, перешел в уфимскую команду Салават Юлаев.

Как сообщили в КХЛ, клуб стал единственным, кто подал заявку на Кузнецова:

- По истечении 48 часов Кузнецов стал игроком уфимской команды.

Ранее в соцсетях появились фото Кузи в синей форме уфимцев.

Напомним, Кузнецов перешел в Магнитку прошлой осенью. До этого 10 лет играл в американском Вашингтон Кэпиталз. Вернувшись в Россию, Евгений Кузнецов от контракта с родным Трактором отказался.

Больше новостей на Magnit-news.ru