Теперь официально. Обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов, который находился на драфте отказов магнитогорского «Металлурга», перешел в уфимскую команду «Салават Юлаев»
5 января 2026, 13:04
Теперь официально. Обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов, который находился на драфте отказов магнитогорского Металлурга, перешел в уфимскую команду Салават Юлаев.
Как сообщили в КХЛ, клуб стал единственным, кто подал заявку на Кузнецова:
- По истечении 48 часов Кузнецов стал игроком уфимской команды.
Ранее в соцсетях появились фото Кузи в синей форме уфимцев.
Напомним, Кузнецов перешел в Магнитку прошлой осенью. До этого 10 лет играл в американском Вашингтон Кэпиталз. Вернувшись в Россию, Евгений Кузнецов от контракта с родным Трактором отказался.
Источник: Telegram-канал "КП-Челябинск"