Водитель Haval погиб после наезда на опору ЛЭП в Магнитогорске

6 января 2026, 00:44

Пострадавший скончался в реанимации.

В Магнитогорске устанавливают обстоятельства смертельной аварии на Южном переходе. Вчера утром, 5 января, 52-летний мужчина на Haval Dargo ехал в сторону улица Профсоюзная, но в какой-то момент потерял управление. Иномарка вильнула вбок и врезалась в столб. Опора ЛЭП осталась на месте, а вот автомобиль серьезно пострадал, как и управлявший им мужчина.

В результате ДТП водитель автомобиля Haval Dargo получил травмы и был госпитализирован в отделение реанимации, где спустя 12 часов скончался, сообщили в пресс-службе ГАИ по Челябинской области.

Все детали трагедии устанавливают инспекторы.

Как сообщал ЧелябинскСегодня ранее, в ночь на 4 января на Копейском шоссе в областном центре 43-летний водитель LADA Vesta не справился с управлением, сбил дорожный знак и врезался в опору моста. Мужчину увезли в больницу.

Больше новостей на Magnit-news.ru