Умерла под Новый год от комариного укуса
6 января 2026, 16:29
Умерла под Новый год от комариного укуса.
Девушка из Магнитогорска скончалась на Шри-Ланке от лихорадки.
По данным СМИ, 33-летняя Ирина Кузнецова подозревала у себя пищевое отравление и обратилась в больницу только на вторые сутки.
Врачи диагностировали лихорадку Денге. 31 декабря девушка скончалась.
Как сообщают издания, россиянка закончила университет в Магнитогорске, переехала в Москву, а оттуда на Шри-Ланку.
Источник: Telegram-канал "31tv.ru | Челябинск"