Умерла под Новый год от комариного укуса

6 января 2026, 16:29

Умерла под Новый год от комариного укуса.

Девушка из Магнитогорска скончалась на Шри-Ланке от лихорадки.

По данным СМИ, 33-летняя Ирина Кузнецова подозревала у себя пищевое отравление и обратилась в больницу только на вторые сутки.

Врачи диагностировали лихорадку Денге. 31 декабря девушка скончалась.

Как сообщают издания, россиянка закончила университет в Магнитогорске, переехала в Москву, а оттуда на Шри-Ланку.

теперь в MAX

Больше новостей на Magnit-news.ru