Три трактора провалились под лед на озере под Магнитогорском

8 января 2026, 20:58

Три трактора провалились под лед на озере под Магнитогорском

ЧП произошло на озере Мартыши на территории Башкортостана. Трактора должны были расчистить на поверхности трассу для дрифта.

Очевидцы делятся в комментариях к постам: технику вытаскивают уже несколько дней, но пока безуспешно. Люди рассказывают: недалеко от места ЧП находится СНТ "Ремонтник". Садоводы давно жалуются на экстремалов. Однако в этом году гонки, судя по всему, не состоятся.

Фото: телеграм-канал "112"

Подписывайтесь на "Вести Южный Урал" в MAХ

Больше новостей на Magnit-news.ru