В Магнитогорске рейсовый автобус попал в ДТП

11 января 2026, 16:40

В Магнитогорске рейсовый автобус попал в ДТП. Есть пострадавшие.

ГАИ региона: водитель легковушки не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в автобус. Коммерческий транспорт ехал из Белорецка в Магнитогорск. Внутри было 7 пассажиров.

Пострадали два пассажира легковушки и автобуса. Водителю рейсового транспорта выписали административки по шести статьям: от неисправности транспортного средства до проблем с документами на перевозку.

теперь в MAX

Больше новостей на Magnit-news.ru