В Магнитогорске автобус с пассажирами попал в ДТП

11 января 2026, 17:13

В Магнитогорске автобус с пассажирами попал в ДТП

Сегодня на Белорецком шоссе 40-летний водитель Ford не справился с управлением и выехал на встречку, где врезался в рейсовый автобус Toyota. В результате травмы получил один из семи пассажиров автобуса, а также пассажир легковушки.

При проверке выяснилось, что у водителя Toyota не было при себе необходимых документов. Кроме того, транспорт имел неисправности. Также водитель нарушил правила перевозки людей. В его отношении составили шесть протоколов.

: ГАИ Челябинской области

Подписаться / Прислать новость / Подпишись на МАХ

Больше новостей на Magnit-news.ru