Рейсовый автобус с пассажирами попал в аварию в Магнитогорске

12 января 2026, 08:27

Рейсовый автобус с пассажирами попал в аварию в Магнитогорске

Вчера, 11 января, в Магнитогорске около 12:30 часов на Белорецком шоссе водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем Форд Мондео не справился с управлением.

Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом Тойота Хайс под управлением водителя 1961 года рождения.

В результате ДТП травмы получили пассажир автобуса, мужчина 1970 года рождения и пассажир автомобиля Форд, мужчина 1990 года рождения.

Рейсовый автобус Тойота двигался из Белорецка в Магнитогорск. В момент происшествия в салоне находилось 7 пассажиров.

@ugibdd74

@eugenejut

Больше новостей на Magnit-news.ru