11-летнего Матвея из Магнитогорска не стало после плановой операции на сердце
14 января 2026, 14:27
11-летнего Матвея из Магнитогорска не стало после плановой операции на сердце. А перед самой выпиской из больницы у мальчика произошел инфаркт. Только врачи приняли его за паническую атаку.
Неделю он был в искусственной коме, а после его пришлось эвакуировать в Москву на пересадку органа. Спустя два месяца, Матвей умер в реанимации. Мама уверена произошла чудовищная врачебная ошибка.
Подписаться на @chelkp | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП-Челябинск"