Вниманию школьников и их родителей
15 января 2026, 05:50
Сегодня, 15 января, в связи с погодными условиями в муниципальных общеобразовательных учреждениях занятия в 1-11 классах в первую и вторую смены проводятся с использованием дистанционных образовательных технологий.
Источник: Администрация г. Магнитогорска