Этой ночью термометры чуть не погнулись от мороза

15 января 2026, 09:43

Этой ночью термометры чуть не погнулись от мороза

Смотрим, где было холоднее всего.

Снова отличился Красноармейский округ, там до -40. Экстремально низкие температуры отмечены в Карталах -38, в Троицке и Есаульском, где было по -37, в Пласте и Долгодеревенском около -35. В Челябинске утром зафиксировано -35, в Копейске -34.

При этом на западе области мороз был заметно слабее. Например, в Усть-Катаве температура составляла -24, в Магнитогорске -25.

Обещают, что грядущая ночь в Челябинске будет не такая суровая всего -27.

Подписаться / Прислать новость / Подпишись на МАХ

Больше новостей на Magnit-news.ru