Праздники закончились? В Магнитогорске начали сносить главный ледовый городок

15 января 2026, 21:15

На Центральной площади возле администрации демонтируют новогодние конструкции. Технику заметили сегодня, работы продолжаются до сих пор.

Очень грустно. Вечером дети пришли с ледянками, а уже нет ничего, рассказала нам жительница Магнитогорска Юлия.

Источник: 31tv.ru
Больше новостей на Magnit-news.ru