Праздники закончились? В Магнитогорске начали сносить главный ледовый городок
15 января 2026, 21:15
На Центральной площади возле администрации демонтируют новогодние конструкции. Технику заметили сегодня, работы продолжаются до сих пор.
Очень грустно. Вечером дети пришли с ледянками, а уже нет ничего, рассказала нам жительница Магнитогорска Юлия.
Источник: 31tv.ru