Вниманию родителей
16 января 2026, 05:49
Сегодня, 16 января, в связи с погодными условиями в муниципальных общеобразовательных учреждениях занятия в 1-9 классах в первую и вторую смены проводятся с использованием дистанционных образовательных технологий.
Источник: Администрация г. Магнитогорска