Праздники закончились — значит горки можно сносить

16 января 2026, 17:07

В мэрии Магнитогорска рассказали, почему начался демонтаж ледяных конструкций на Центральной площади.

Власти объясняют это тем, что у детей закончились новогодние каникулы, а значит свободного времени на отдых мало. Поэтому с горками пора попрощаться. Жителям предложили наслаждаться светодиодными фигурами, они работают в прежнем режиме.

Напомним, горки начали сносить вчера. Родители остались крайне недовольны ведь раньше дети катались всю зиму.

Источник: 31tv.ru
Больше новостей на Magnit-news.ru