Праздники закончились — значит горки можно сносить
16 января 2026, 17:07
В мэрии Магнитогорска рассказали, почему начался демонтаж ледяных конструкций на Центральной площади.
Власти объясняют это тем, что у детей закончились новогодние каникулы, а значит свободного времени на отдых мало. Поэтому с горками пора попрощаться. Жителям предложили наслаждаться светодиодными фигурами, они работают в прежнем режиме.
Напомним, горки начали сносить вчера. Родители остались крайне недовольны ведь раньше дети катались всю зиму.
Источник: 31tv.ru