В связи с погодными условиями 17.01.2026 в муниципальных общеобразовательных учреждениях занятия в 1-9 классах в первую смену проводятся с использованием дистанционных образовательных технологий
17 января 2026, 06:18
В связи с погодными условиями 17.01.2026 в муниципальных общеобразовательных учреждениях занятия в 1-9 классах в первую смену проводятся с использованием дистанционных образовательных технологий.
Источник: Telegram-канал "Город - М"