В связи с погодными условиями
22 января 2026, 06:38
Сегодня, 22 января, в муниципальных образовательных учреждениях занятия в 1-4 классах в первую и вторую смены проводятся с использованием дистанционных образовательных технологий.
Источник: Администрация г. Магнитогорска