В связи с погодными условиями
24 января 2026, 05:53
Сегодня, 24 января, в муниципальных общеобразовательных учреждениях занятия в 1-11 классах в первую смену проводятся с использованием дистанционных образовательных технологий.
Источник: Администрация г. Магнитогорска