"Уважаемые студенты Магнитогорска!

25 января 2026, 08:54

"Уважаемые студенты Магнитогорска!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Студенческие годы это время особой энергии и безграничных возможностей, когда любые задачи по плечу, а будущее открывает множество дорог. Пусть этот период вашей жизни будет ярким и насыщенным, наполненным крепкой дружбой, глубокими знаниями, творческими поисками и активным участием в волонтёрском и общественном движении нашего города.

Желаю вам успешной сдачи зимней сессии, уверенности в своих силах и прекрасного настроения!"

Председатель городского Собрания

Александр Морозов

Больше новостей на Magnit-news.ru