В Магнитогорске ввели карантин по бешенству
27 января 2026, 11:50
В Магнитогорске ввели карантин по бешенству
Он действует в районе улицы Электросети, 2 в радиусе двух километров от адреса. Там запрещено проводить мероприятия, связанные с животными. Также нельзя вывозить из этой зоны кошек и собак, они могут быть переносчиками.
Владельцев настоятельно просят привить своих питомцев. Если животное вас укусило, немедленно идите к врачу.