В Магнитогорске ввели карантин по бешенству

27 января 2026, 11:50

В Магнитогорске ввели карантин по бешенству

Он действует в районе улицы Электросети, 2 в радиусе двух километров от адреса. Там запрещено проводить мероприятия, связанные с животными. Также нельзя вывозить из этой зоны кошек и собак, они могут быть переносчиками.

Владельцев настоятельно просят привить своих питомцев. Если животное вас укусило, немедленно идите к врачу.

Подписаться / Прислать новость / Подпишись на МАХ

Больше новостей на Magnit-news.ru