Уберите машины с обочин!
29 января 2026, 13:37
В ночь с 29 января по 30 января спецтехника будет проводить работы по очистке дорог от снежных масс и наледи на Вокзальной площади. Представители подрядной организации просят горожан не мешать снегоуборочной технике и убрать автомобили с обочин по адресам работы дорожных служб.
Источник: Администрация г. Магнитогорска