Уберите машины с обочин!

29 января 2026, 13:37

В ночь с 29 января по 30 января спецтехника будет проводить работы по очистке дорог от снежных масс и наледи на Вокзальной площади.

Представители подрядной организации просят горожан не мешать снегоуборочной технике и убрать автомобили с обочин по адресам работы дорожных служб.

Больше новостей на Magnit-news.ru