Завтра - новая встреча активистов спортклуба "Бегайте с нами - бегайте сами!"

7 марта 2026, 19:39

Завтра - новая встреча активистов спортклуба "Бегайте с нами - бегайте сами!".

В Международный женский день поздравим наших самых красивых и самых любимых, самых добрых и просто самых лучших женщин с 8 марта

Не забудем и про спорт: коньки и лёд, движение и отличное настроение, хорошая компания верных друзей и единомышленников.

Ждём вас завтра, друзья! Встретим праздничный день на катке и на спорте. Ловим уходящие, по-настоящему морозные, выходные!

В 10.00

Экологический парк (ул. Лесопарковая, 1/1).

Приводите родных и близких, берите коллег и товарищей! Присоединяйтесь к нашей завтрашней встрече и к здоровому образу жизни!

Больше новостей на Magnit-news.ru