Вниманию жителей
11 марта 2026, 17:33
В результате аварии на ТЭЦ произошло прекращение подачи тепловой энергии в Правобережном районе. Специалисты МП треста Теплофикация в настоящий момент работают над переключением на другие источники для сохранения системы теплоснабжения города.
Источник: Администрация г. Магнитогорска